শনিবার, ১১ Jul ২০২৬, ১১:০৩ অপরাহ্ন

ভিডিও কলে নেতাকর্মীদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : ভিডিও কলে নেতাকর্মীদের নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫টায় দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদের ফোনে ভিডিও কল দিয়ে তিনি নেতাকর্মীদের সবাইকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানান।

আওয়ামী লীগের উপ-দফতর সম্পাদক সায়েম খান সাংবাদিকদের এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, সভানেত্রী শেখ হাসিনা মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫টায় দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহমুদের ফোনে ভিডিও কল করে সবাইকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানান।

“মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা ভিডিওকলের মাধ্যমে কার্যালয়ে নেতাকর্মী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নববর্ষের শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি করোনাভাইরাসে সকলকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।

এ সময় তিনি করোনাভাইরাসের সংক্রমণের বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকারও পরামর্শ দেন। মঙ্গলবার বিকালে প্রধানমন্ত্রী যখন ভিডিও কলে কথা বলেন তখন দলের স্বাস্থ্য সম্পাদক রোকেয়া সুলতানা, উপদপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়াসহ কয়েকজন নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

“মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সবাইকে নির্দিষ্ট দূরত্ব বজায় রেখে কার্যালয়ে কাজ চালানোর জন্য বলেছেন ।”

করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে সীমিতসংখ্যক কর্মকর্তা-কর্মচারী ও নেতাকর্মী আওয়ামী লীগ সভানেত্রীর রাজনৈতিক কার্যালয়ে আসেন।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com